Partner / Mitarbeiter

Ricklef John
Ricklef John
Dipl.-Kaufmann, Wirtschaftsprüfer / Steuerberater
Mehr zur Person
Kersten Heinrichs
Steuerberater
Cand.merc.int.,M.Sc.
Mehr zur Person
Dirk Uwe Gurn
Dirk Uwe Gurn
Wirtschaftsprüfer/ Steuerberater/
Landwirtschaftliche Buchstelle
Mehr zur Person
Julian Göller
Steuerberater
Mehr zur Person
Gernot Göller
Steuerberater
(Dipl. BWL & Dipl. VWL)
Uta-Maria Reck
Steuerberaterin und Bilanzbuchhalterin
Hans-Jürgen Methmann
Steuerberater und Dipl.-Volkswirt
Aktiv bis Mai 2016
Jörg W. Hansen
Steuerberater und Dipl.-Kaufmann
Aktiv bis Mai 2018
Wibke Uck
Steuerberaterin
Hans-Georg Nickel
Steuerfachangestellter
Kerstin Bock
Kerstin Bock
Steuerfachangestellte
Steffi Schmidt
Steuerfachangestellte
Britta Petersen
Bilanzbuchhalterin
Marek Fokuhl
Marek Fokuhl
Dipl.-Betriebswirt (FH)
Bente Christiansen
Bente Christiansen
Dipl.-Betriebswirtin
Melanie Wilhelmsen
Melanie Wilhelmsen
Bürokauffrau / Sekretariat
Sarah Buhmann
Sarah Nee
Steuerfachwirtin
(zurzeit in Elternzeit)
Steven Jakobsen
Steven Jakobsen
Steuerfachangestellter
Jessie Werner
Steuerfachwirtin
Jutta Zeise
Steuerfachangestellte
Rouven Matthiesen
Steuerfachangestellter
Kirsten Krick
Steuerfachangestellte
Bärbel Jarck
Steuerfachangestellte
Kunigunde Koch
Steuerfachangestellte
Klaudia Wrischke
Klaudia Wrischke
Steuerfachangestellte
Daniela Koglin
Steuerfachangestellte
Bachelor of Arts
Felicitas Kühne
Steuerfachangestellte
Kerstin Schnoor
Steuerfachangestellte
Wenke Renner
Bürokauffrau / Sekretariat
Kirstin Garbe
Steuerfachangestellte
Suha Hashem
Studentische Aushilfe
Anja Schmurr
Azubi Steuerfachangestellte
Kirill Wanag
Azubi Steuerfachangestellter
Jana Ziebold
Azubi Steuerfachangestellte
Monika Kämmerer
Sachbearbeiterin Buchhaltung
Silke Kramm
Bilanzbuchhalterin
Christine Reeck
Sachbearbeiterin Einkommensteuer
Helga Rentzsch
Sachbearbeiterin Buchhaltung
Ute Westphal
Sekretärin
Marlen Wolle
Bilanzbuchhalterin
Janet Stelle
Steuerfachangestellte
Marita Flade
Steuerfachangestellte
Diana Dielas
Buchhalterin
Bärbel Gennburg
Bärbel Gennburg
Buchhalterin
Hannelore Jansen
Hannelore Jansen
Buchhalterin
Petra Mueller
Petra Müller
Sekretärin
Silke Meier
Silke Meier
Steuerfachangestellte
Birgit Mewes
Steuerfachangestellte
Elke Rath
Elke Rath
Steuerfachangestellte
Ute Riemann-Wiegel
Ute Riemann-Wiegel
Bilanzbuchhalterin
Katy Stehr
Bilanzbuchhalterin
Bettina Ikemeyer
Steuerfachangestellte
Nicole Butgereit
Nicole Butgereit
Steuerfachangestellte
Claudia Barmbold
Steuerfachangestellte
Susanne Steckel
Buchhalterin
Uwe Gätjens
Steuerfachangestellter
Ines Löbert
Ines Löbert
Steuerfachangestellte
Tanja Harms
Tanja Harms
Lohnbuchhalterin
Dr. Uwe Rösler
Dr. Uwe Rösler
Jurist
Ines Kraft
Ines Kraft
Buchhalterin
Daniela Kuck
Daniela Kuck
Steuerfachangestellte
Katja Paul
Katja Paul
Industriekauffrau / Sekretariat
Frank Templin
Steuerfachangestellter
Irina Trosin
Steuerfachangestellte
Nicole Zeising
Nicole Zeising
Bilanzbuchhalterin
Katharina Bernau
Katharina Bernau
Kauffrau für Bürokommunikation
Sekretariat
Sabrina Grabow
Steuerfachangestellte
Heike Hoffmann
Heike Hoffmann
Steuerfachangestellte
Julia Ruppel
Julia Ruppel
Buchhalterin
Jacqueline Bruns
Buchhalterin
Lisa Koop
Steuerfachangestellte
Lea Busch
Auszubildende
Hedije Süzen
Auszubildende
Team Potsdam
Team Potsdam